Слушатели Центра профессиональной подготовки Псковского УМВД приняли присягу

Опубликовано: 9 июля 2013 г. в 19:34 1 0Нет комментариев0

Присягу на верность долгу, честное служение народу и закону приняли слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, традиционно эта церемония проводится в помещении музея псковской полиции.

Несколько месяцев длилась учеба молодых полицейских. Принятие присяги стало финальным аккордом в напряженной программе их первоначальной подготовки.

С напутственным словом к представителям молодого поколения стражей порядка обратился начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Андрей Столяров. Он пожелал им успехов в дальнейшей службе и призвал продолжать упорно работать над собой в профессиональном плане, чтобы достойно нести звание сотрудника полиции.

Виновников торжества тепло поздравили председатель совета ветеранов УМВД России по Псковской области Николай Северинюк и председатель совета ветеранов УМВД России по г.Пскову, член Общественного совета при УМВД Константин Марченко.

Теперь стражам порядка предстоит приступить к выполнению повседневных оперативно-служебных задач в различных подразделениях органов внутренних дел области. Правовые знания, умение владеть спецтехникой, навыки огневой и физической подготовки, приобретенные за время подготовки в Центре, очень пригодятся им на практике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.