Главный полицейский области призвал новых сотрудников полиции добиваться профессионального роста

Опубликовано: 7 августа 2013 г. в 22:29 4 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области состоялась встреча руководства с выпускниками ведомственного вуза. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления МВД России по Псковской области, начальник управления генерал-майор полиции Борис Говорун встретился с выпускниками Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России.

В торжественной обстановке шестнадцать юношей и девушек получили удостоверения сотрудников полиции. Они будут теперь работать следователями, дознавателями, участковыми уполномоченными, сотрудниками уголовного розыска, инспекторами ГИБДД. Этих стражей порядка ждут в отделах и подразделениях органов внутренних дел области, где они проходили практику.

Напутствуя молодых сотрудников, начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун подчеркнул, что в ходе службы надо постоянно трудиться над собой, чтобы добиваться профессионального роста. При этом необходимо помнить, что главную оценку работы органов внутренних дел дает население.

И поэтому полицейский с первых шагов своей деятельности должен в строгом соответствии с законом выполнять ответственные обязанности по обеспечению правопорядка и защите граждан от преступных посягательств. Только тогда к нему придет уважение и авторитет сограждан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.