Довольны все!

Опубликовано: 9 июля 2013 г. в 20:03 1 0Нет комментариев0

Анкетирование, проведенное в мае среди отдыхающих на курорте «Хилово», показало, что лечением и сервисом остались довольны все.

Особо благодарили гости курорта врачей. Завсегдатаи отметили, что лучше стал сервис. Единственное пожелание, которое высказали сразу несколько гостей, касалось питания. Они хотели бы видеть в столовой шведский стол.

Курорт «Хилово» расположен на левом берегу реки Уза, притоке реки Шелони, на холмистой равнине, в 80 км от Пскова, в 18 км от ж/д станции Порхов (в 300 км южнее Санкт-Петербурга, в 600 км северо-западнее Москвы). Функционирует круглогодично, рассчитан на 732 места.

Климат курорта умеренно-континентальный с элементами морского. Доброжелательность и профессионализм персонала санатория помогут восстановить силы и поправить здоровье. Помимо широчайшего спектра лечебно-профилактических услуг, санаторий предоставляет комфортабельное размещение, здоровое питание и увлекательный досуг. Особое внимание медики уделяют детям.

Любые вопросы по отдыху в санаториях Псковской области вы можете задать специалистам отдела маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: (8112) 72-82-18, 62-17-66.

или по бесплатной линии санатория «Хилово» 8 800 100 18 65 (звонок бесплатный, вт.ч. с мобильных телефонов)

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.