Расчетный час в «Хилово» теперь 8 часов

Опубликовано: 17 июля 2013 г. в 21:39 2 0Нет комментариев0

С 1 августа в санатории «Хилово» изменяется расчетный час заезда (выезда).

Теперь это 8 часов первого дня путевки и 8 часов следующего дня за конечной датой путевки. Как пояснили в «Хилово», подобная практика существует в большинстве российских санаториев и гостиниц. Это удобно в первую очередь для самих отдыхающих: в это время уже ходит общественный транспорт, начинают работать все службы санатория, а при выезде человек может еще одну ночь провести в номере.

В «Хилово» вводятся и такие услуги, как «Ранний заезд» и «Поздний выезд». Они предоставляются, если в санатории есть свободные номера заказанной категории и оплачиваются дополнительно следующим образом:

до 6 часов – до или после расчетного часа – оплата в размере 10 % от стоимости услуги «Проживание», согласно действующего прейскуранта цен «Стоимость услуг»;

от 6 до 14 часов – до или после расчетного часа - оплата в размере 20 % от стоимости услуги «Проживание», согласно действующего прейскуранта цен «Стоимость услуг»;

более 14 часов – до или после расчетного часа – оплата в размере 30 % от стоимости услуги «Проживание», согласно действующего прейскуранта цен «Стоимость услуг».

ЛПУ «Санаторий «Хилово» расположен на левом берегу реки Уза, притоке реки Шелони, на холмистой равнине, в 80 км от древнего Пскова, в 18 км от ж/д станции Порхов (в 300 км южнее Санкт-Петербурга, в 600 км северо-западнее Москвы).

Функционирует круглогодично, рассчитан на 732 места. Климат курорта умеренно-континентальный с элементами морского. Адрес и телефоны: 182651, Псковская область, Порховский р-н, д. Хилово, тел.: +7 (81134) 62-123, 62-155, факс: +7 (81134) 62-272.

К вашим услугам бесплатная линия (для мобильных и стационарных телефонов) на территории Российской Федерации: 8 800 100 18 65. Е-mail: putevka@ellink.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.