Предприниматели могут компенсировать затраты на модернизацию производства за счет бюджета Псковской области

Опубликовано: 11 июля 2013 г. в 14:54 3 0Нет комментариев0

С 22 июля государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле начнет прием заявок от предпринимателей малого и среднего бизнеса региона для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с модернизацией производства товаров.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, предоставление субсидий будет осуществляться в рамках конкурсного отбора. В частности, предприниматели региона могут претендовать на предоставление субсидий по возмещению половинной стоимости затрат на уплату процентов по кредитам, выданным на строительство (реконструкцию) производственных зданий, приобретение оборудования в целях создания, развития, или модернизации производства товаров.

Кроме того, обладателям субсидии возместят половину стоимости затрат, связанных с приобретением оборудования для развития производства.

Прием заявок продлится до 20 августа. Подробная информация об условиях предоставления субсидий размещена на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле по адресу: economics.pskov.ru. Телефон для справок: (8112) 68-65-38, 68-65-42.

Как сообщает пресс-служба региональной администрации, субсидии предоставляются в целях реализации областной долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012–2014 годы».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.