Найди клад!

Опубликовано: 11 июля 2013 г. в 21:38 9 0Нет комментариев0

На территории санатория «Череха» зарыт клад. Согласно красивой легенде, в нем исключительно золотые изделия.

Как рассказала культорганизатор санатория Татьяна Семенкова, в один из дней она делится с отдыхающими «секретной» информацией и предлагает после ужина отправиться на поиски клада. Нельзя сказать, что участвуют все, но группа энтузиастов-романтиков находится всегда.

У центрального входа они получают план, по которому начинают двигаться навстречу заветной цели. На пути их ждут подсказки, помогающие двигаться в правильном направлении, и самые настоящие испытания. Например, приходится вспоминать, как пользоваться компасом и ходить по азимуту. Для достижения заветной цели отдыхающие собирают шишки и, подобно Шерлоку Холмсу, учатся обращать внимание на любые мелочи. Наградой за любопытство и упорство им, конечно, будет клад. Самый настоящий, а вот что в нем, не расскажем, а то искать будет не интересно.

К слову, помимо поисков клада в санатории «Череха» отдыхающим предлагают также освоить искусство вышивки лентами. Мастер-класс для всех желающих проводит известная в Пскове мастер Лариса Герасименко.

Напоминаем, что санаторий «Череха» расположен в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа, на окраине г. Пскова (в 300 км южнее Санкт — Петербурга), в 7 км от ж/д вокзала; проезд от ж/д вокзала городским автобусом. Функционирует круглогодично, рассчитан на 140 мест (2 — этажный кирпичный корпус, номера 1 — 2 местные с удобствами; 2 — комнатные 2 — местные с удобствами).

Адрес санатория: 180560,г. Псков, п/о Череха, ул. Санаторная, 3. Тел. отдела реализации путевок 8 (8112) 678-404, 8-981-352-00-90.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.