Гостей празднования юбилея Пскова готов разместить в комфортабельных номерах санаторий «Череха»

Опубликовано: 17 июля 2013 г. в 13:55 0 0Нет комментариев0

С 19 по 21 июля санаторий «Череха» готов предоставить 20 мест для проживания гостей, которые прибудут в Псков.

Именно в эти дни пройдут основные праздничные мероприятия, посвященные 1110-летию со дня первого упоминания города в летописи, 69-й годовщине со дня освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, памяти Равноапостольной Ольги, Великой княгини Российской и III Русским Ганзейским Дням в городе Пскове.

Проживание (с завтраком) в санатории одному гостю в 2-местном номере (туалет, умывальник, душ, телевизор и холодильник) обойдется в 1450 рублей в сутки, одноместном (удобства те же) - 1650 рублей в сутки. Возможно также размещение в двухместном двухкомнатном (вместо душа - ванна) - 3500 рублей в сутки за номер, одноместном двухкомнатном номере - 2000 рублей в сутки за номер. Гости также могут заказать в санатории диетическое трехразовое питание (500 рублей в сутки).

Всех, кто примет это предложение, после полных впечатлениями дней ждет полноценный вечерний и ночной отдых.

ЛПУ «Санаторий «Черёха» расположен в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа, на окраине г. Пскова (в 300 км южнее Санкт-Петербурга), в 7 км от ж/д вокзала. Проезд до санатория городским автобусом № 6. Адрес санатория: 180560, г. Псков, п/о Череха, ул. Санаторная, 3. Тел./факс. (88112) 678 – 404. www.cherekha.ru, E-mail: kurort_chereha@mail.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.