Перевозчик обещает развести пострадавших под Москвой псковичей по домам

Опубликовано: 16 июля 2013 г. в 15:09 1 0Нет комментариев0

Индивидуальный предприниматель Виктор Егоров обещает развести пострадавших под Москвой псковичей по домам. Как сообщил бизнесмен корреспонденту Псковской Ленты Новостей, со своей стороны компания сделала все возможное, чтобы сгладить ситуацию.

По его словам, вчера буквально через 10 минут после сообщения о случившемся на место аварии на 86-й км Минского шоссе из Опочки выехал подменный автобус. «Мы сделали это, потому что Опочка до Москвы на 2 часа ближе, чем Псков», - подчеркнул собеседник агентства.

«Вся эта ситуация для меня очень неприятна. Меня сделали без вины виноватым, хотя со своей стороны я сделал все, что возможно. Я позвоню водителю и попрошу, чтобы пострадавших отвезли до конца», - отметил Виктор Егоров, который, кстати, сейчас находится в Санкт-Петербурге.

Напомним, вчера, 15 июля, на 86-м км Минского шоссе, около 15.00, перевернулся автобус, который вез 20 жителей Псковской области с рынка «Садовод» в Москве. По предварительным данным, водитель из-за сильного ливня не справился с управлением, машина угодилав кювет. Люди буквально оказались на улице с вещами практически на 13 часов, до тех пор, пока перевозчик в три часа ночи не прислал за ними новое транспортное средство.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.