В турнире по футболу в честь празднования Дня города Пскова победила «Стрела»

Опубликовано: 22 июля 2013 г. в 21:15 1 0Нет комментариев0

22 июля в Пскове проходил турнир по футболу среди юношей в рамках празднования Дня города, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В этом году турнир состоялся во второй раз. За звание победителя соревнований боролись 6 команд в возрастной категории 2002-2003 годов рождения.

Несмотря на капризы погоды (матчи проходили под проливным дождем), во всех играх велась напряженная борьба. В итоге первое место заняла «Стрела-1» (тренер Юрий Баскаков), одолевшая в финале в серии пенальти «Бригантину (тренер Сергей Маркелов).

Третье место завоевал «Псков-747-1» (тренер Антон Осипенко), на четвертой позиции - «Кристалл» из Острова (тренеры Виталий Алексеев и Анатолий Филиппов), на пятой - «Псков-747-2» (тренер Антон Осипенко), на шестой - «Стрела-2» (тренер Василий Тихонов).

Помимо общекомандных призов, были награждены лучшие игроки: у «Стрелы-1» - Александр Павленко, у «Бригантины» - Сергей Шиловец, у «Пскова-747-1» - Артем Афанасьев, у «Кристалла» - Максим Смирнов, у «Пскова-747-2» - Александр Кузиков, у «Стрелы-1» - Влад Каштанов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.