Администрация Пскова Детский парк не принимала: «СтройГрад» будет устранять недостатки

Опубликовано: 25 июля 2013 г. в 12:08 10 0Нет комментариев0

«Работы по Детскому парку администрация города не принимала и никаких документов не подписывала: парк был открыт исключительно к Дню города», - заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей и. о. заместителя главы администрации Пскова Валерий Волков, комментируя ситуацию в парке.

Он уточнил, что подрядчик «СтройГрад» продолжит реконструировать Детский парк до тех пор, пока не доведет дело до конца. Он также отметил, что все малые формы, которые были запланированы по проекту, будут возведены в ближайшее время.

Также Валерий Волков сказал, что работы будут осуществляться подрядчиком под постоянным контролем Управления городского хозяйства администрации Пскова. На вопрос, что будет с УГХ и его руководством в ближайшее время, собеседник агентства ответил: «Не знаю, я не знаю даже, что будет в ближайшее время с Валерием Волковым, может быть, завтра он уже не будет работать в администрации города».

Напомним, Детский парк официально открыт в Пскове 21 июля после двухгодовой реконструкции. Городские власти не скрывают, что парк принят с «недоделками», а горожане опасаются разрушения обновленного места отдыха.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.