Калашников уступает Волкову в навыках работы — Виктор Дуля

Опубликовано: 25 июля 2013 г. в 17:49 0 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы, лидер фракции КПРФ Виктор Дуля считает, что вокруг конкурса на должность главы администрации города «была возня со стороны администрации Псковской области». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«Если сравнивать Игоря Калашникова с тем кандидатом, за которого фракция КПРФ собиралась голосовать (им является Валерий Волков), то безусловно Игорь Калашников, по моему мнению, уступает в навыках работы. Должность главы администрации - это в первую очередь хозяйствующая должность. Важнейшая составляющая деятельности работы главы администрации - это хозяйство города. Здесь у нас самые узкие места. В этом смысле, по моему мнению, Валерий Волков превосходит Игоря Калашникова», - высказал мнение депутат Псковской городской Думы Виктор Дуля.

«В бюллетене не было графы «против», а кандидата, за которого фракция КПРФ могла бы проголосовать, заставили снять свою кандидатуру. Поэтому мы приняли решение на фракции не участвовать в голосовании», - пояснил он.

Виктор Дуля также выразил мнение о том, что все заявившиеся кандидаты могли бы работать на посту главы администрации. «Все они справились бы. Вопрос в том - лучше или хуже. Это покажет время. Не хотелось бы, чтобы процедуру выбора главы администрации пришлось повторять через год. Ведь депутаты городской Думы заинтересованы в том, чтобы соблюдались интересы города», - сказал парламентарий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.