Депутата Артура Гайдука насторожило, что решение политсовета «ЕР» перечеркнуло решение комиссии по выбору сити-менеджера Пскова

Опубликовано: 25 июля 2013 г. в 18:08 0 0Нет комментариев0

Представитель партии «Яблоко» в Псковской городской Думе Артур Гайдук считает, что давать оценку новому сити-менеджеру Пскова Игорю Калашникову преждевременно. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«По крайней мере, он себя позиционирует именно как человек дела. Поэтому оценку его делам на должности главы городской администрации мы с коллегами по парламенту сможем дать только по прошествии реального времени, необходимого для того, чтобы войти в отопительный сезон, подготовить город к осенней и зимней уборке и решения ряда других серьезных задач», - отметил А. Гайдук.

«Что касается самих выборов, меня насторожила ситуация, при которой работа конкурсной комиссии по выбору сити-менеджера, на три четверти состоящей из представителей партии «Единая Россия», по сути была перечеркнута решением городского Политсовета этой же партии, который в реальности проигнорировал тот факт, что Геннадий Барышников и Валерий Волков набрали максимальное количество баллов. А в итоге они просто выбыли из конкурса. Подобную практику и данный факт, вызывающий по меньшей мере удивление, считаю способом оказания давления на депутатов, ущемляющим свободу их выбора , а подобные проявления в дальнейшем недопустимыми», - выразил мнение депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.