Григорий Турчин: Как Игорь Калашников будет руководить городом, покажет время, но у него есть все возможности и качества, чтобы делать это хорошо

Опубликовано: 26 июля 2013 г. в 12:05 0 0Нет комментариев0

Как Игорь Калашников будет руководить городом, покажет время, но у него есть все возможности и качества, чтобы делать это хорошо. Такое мнение высказал депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«У меня отношение очень хорошее к Игорю Калашникову. Знаю его давно, в том числе по его деятельности главы Великолукского района», - сказал депутат.

Григорий Турчин отметил, что голосованию предшествовала нервозность. «Было такое ощущение, что в воздухе летает разряд неопределенности, что, по сути, накладывало интригу в целом на всю ситуацию», - уточнил он, добавив – ожидания оправдались, потому что в последний момент свои кандидатуры с выборов сняли кандидаты, набравшие самые высокие баллы по итогам конкурсной комиссии.

«Непонятно, почему люди, выдержавшие сильнейший психологический прессинг, как со стороны средств массовой информации, так и со стороны общественности, в последний момент снялись с выборов. Эта ситуация накладывает свой отпечаток неопределенности и загадочности на весь процесс выборов», - уточнил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.