Отдых для любознательных

Опубликовано: 28 июля 2013 г. в 23:30 2 0Нет комментариев0

Турфирма «Соцтурпроф» предлагает недельный отдых на одном из лучших курортов Италии.

С 3 по 10 августа вы проведете в Римини. Из всех городов на побережье Адриатического моря этот является самым большим и популярным. К тому же Римини имеет длинную историю и очарование старого мира. Происхождение города датируется 268 г. до н.э., когда римляне основали здесь свою колонию.

Но, прежде всего, Римини привлекает туристов своими потрясающими пляжами и захватывающей ночной жизнью. В 40 км от Римини находится самый лучший в Италии развлекательный парк «Мирабиландия».

Четыре дня вы посвятите отдыху на курорте. В остальные сможете отправиться на интереснейшие экскурсии. Одна из них - во Флоренцию. Во время обзорной экскурсии с русскоговорящим гидом вы увидите Собор Санта Мария Новелла, Пьяцца делла Синьория, Лоджа дей Мерканти, Санта Мария дель Фиоре, Баптистерий, Колокольня Джотто и другие достопримечательности.

Вторая поездка - экскурсия в Венецию - один из самых романтических городов мира, называемый городом воды. Вас ждут обзорная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом (площадь Святого Марка, Собор и колокольня дей Мори, Мост Вздохов, Палацо Дукале, Понте ди Риальто, Пьяццетта и другие достопримечательности).

И, наконец, в последний день тура вы прогуляетесь по Сан-Марино - самой древней республики в мире, расположенной на горе в сопровождении русскоговорящего ассистента. По окончании экскурсии - трансфер в аэропорт Римини.

Стоимость поездки на одного человека от 25560 рублей (зависит от курса у.е.).

В стоимость тура включено: авиабилет СПБ-Римини, проживание в отеле 3* в двухместном номере, завтраки, услуги русскоговорящего ассистента, экскурсии во Флоренцию и Венецию с русскоговорящими гидами, посещение республики Сан-Марино с русскоговорящим ассистентом, все трансферы по программе.

По желанию возможны дополнительные экскурсии с их оплатой в Санкт-Петербурге:

2 экскурсии: на озеро Гарда (Сермионе) и в Верону - 78 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%; экскурсия в галерею Уффици (входной билет оплачивается отдельно на месте) - 25 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1% (при оплате в Италии - 30 евро), экскурсия в Милан – 40 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1% (при оплате в Италии - 50 евро).

Подробную информацию об этой поездке можно узнать у специалистов турфирмы «СОЦТУРПРОФ»: 180000, г. Псков, Кремль, т. (8112) 75-22-11, 75-39-88.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.