Гостиница «Ольгинская»: аншлаг в Дни города

Опубликовано: 29 июля 2013 г. в 16:27 3 0Нет комментариев0

Во время празднования Дней города многие гости Пскова предпочли остановиться в гостинице «Ольгинская». И тому есть несколько причин.

Гостиница расположена в центре Пскова на берегу реки Великой. Удобное расположение вблизи от главных улиц – Рижского и Октябрьского проспектов - позволяет выбрать наиболее удобный маршрут для передвижения на автомобиле. До авто - и железнодорожного вокзалов города всего 20-30 минут.

Из окон открывается великолепный вид, ведь на противоположном берегу реки находится псковский Кремль. Перед гостиницей – часовня в честь Великой Равноапостольной княгини Ольги. По преданию, княгине на месте нынешней часовни явилось чудесное знамение: три ярких луча пронзили небеса и соединились на каменистом мысу. На нем она и приказала возвести храм во имя Святой Троицы.

В гостинице 171 место, из них 96 мест в номерах «Стандарт» с удобствами (душ и туалет в номере), 11 номеров «Комфорт», 55 мест «Эконом» (с удобствами на этаже). Все номера с удобствами оборудованы телевизорами и телефонами. Расчетный час - 12.00.

Всем гостям предоставляется завтрак, включенный в стоимость проживания, в кафе «Легенда» при гостинице с 8 до 11 часов.Там можно отведатьтакиефирменные блюда, как «Форель, запеченную по-ольгински», «Судак жареный Чудской» и ольгинские пельмени, запеченные в горшочке.

Напоминаем, что для бронирования номера в гостинице «Ольгинской» следует воспользоваться одним из трех вариантов: по Интернету или по телефону, позвонив в отдел бронирования (т. (8112) 57-08-88в рабочие дни с 9 до 18 часов) или дежурному администратору (т. (8112) 57-51-51 в выходные дни или после окончания рабочего дня).

За услугу бронирования дополнительно взимается 100 рублей с места за первые сутки проживания.

Адрес гостиницы «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»): г. Псков, ул. Пароменская, д. 4.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.