Сотрудница псковской полиции стала победительницей чемпионата общества «Динамо» по стрельбе

Опубликовано: 27 августа 2013 г. в 21:26 1 0Нет комментариев0

Сотрудник УМВД России по Псковской области майор полиции Инна Игуменова стала победительницей чемпионата всероссийского общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди министерств, ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, который прошел в Казани.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, для кандидата в мастера спорта Игуменовой - это уже пятая победа подряд в упражнении ПМ-2 на состязаниях такого уровня. За первое место в личном зачете она удостоена диплома первой степени, кубка и медали. Выбив 186 очков из двухсот возможных, Инна установила свой личный рекорд и обошла всех 46 конкуренток.

Одновременно Игуменова выступила и в составе сборной команды МВД России, занявшей общекомандное первое место среди министерств и ведомств. Необходимо также отметить, что сборная команда псковского регионального отделения общества «Динамо» в составе Инны Игуменовой и представителей Псковского юридического института ФСИН России Алексея Яковлева и Сергея Щанкина стала лучшей в стрельбе из пистолета Макарова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.