Меры оказания помощи погибшим в лобовом столкновении автобусов обсудил Андрей Турчак с Владимиром Жириновским

Опубликовано: 7 сентября 2013 г. в 13:32 1 0Нет комментариев0

Вопрос транспортировки тел погибших в лобовом столкновении автобусов в Пустошкинском районе в Латвийскую республику обсудил губернатор Андрей Турчак с послом России в Латвии Александром Вешняковым, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Меры оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате ДТП на трассе «Москва-Рига» в Псковской области Андрей Турчак также обсудил по телефону с министром транспорта РФ Максимом Соколовым и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Губернатор Андрей Турчак выразил соболезнования Владимиру Жириновскому и Александру Вешнякову, подчеркнув, что вся необходимая помощь пострадавшим в ДТП будет оказана.

Также он обсудил с послом вопрос доставки родственников пострадавших в Псковскую область, а также вопрос транспортировки тел погибших в Латвийскую республику.

Максиму Соколову губернатор доложил о ходе ликвидаций последствий аварии. Он подчеркнул, что федеральная трасса работает в нормальном режиме, заторов нет. Также он обсудил с главой Минстранса вопрос перевозки пассажиров, получивших серьезные повреждения, в клиники Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, лобовое столкновение двух пассажирских автобусов, один из которых ехал из Риги в Москву, произошло в 4.15 утра. Один автобус следовал из Риги в Москву, второй вез жителей Псковской области - активистов и сторонников ЛДПР – с митинга партии, который прошел накануне на Поклонной горе в Москве. Погибли 8 человек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.