Двое пострадавших в ДТП на трассе «Москва-Рига» остаются в реанимации

Опубликовано: 8 сентября 2013 г. в 17:20 2 0Нет комментариев0

Двое пострадавших в ДТП на трассе «Москва-Рига» с участием двух пассажирских автобусов остаются в реанимации. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом губернатору Псковской области Андрею Турчаку сообщил главврач Великолукской городской больницы Игорь Залепа.

Вчера в горбольницу Великих Лук поступило 9 пострадавших. В настоящий момент осталось 3 – 2 в тяжелом состоянии и 1 женщина с травмами средней тяжести.

Глава региона посетил палаты с пострадавшими. Игорь Залепа рассказал, что женщина, которая получила травмы средней тяжести, сидела рядом с водителем автобуса и спаслась чудом. Андрей Турчак спросил у нее, есть ли пожелания, на что пострадавшая попросила найти виновника аварии. Губернатор сообщил, что в данный момент проводятся необходимые следственные действия.

Напомним, 7 сентября, около 4.15, на 519-м километре автодороги «Москва - Рига» в Пустошкинском районе Псковской области столкнулись два пассажирских автобуса. В одном из них из Москвы в Себеж ехали сторонники и активисты ЛДПР. Другой - рейсовый автобус - следовал из Риги в Москву. В двух автобусах было около 100 человек. В результате ДТП 8 человек погибли, еще 14 - госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.