• «Девятка» сбила велосипедиста у «Пчёлки» на Народной

    11 сентября 2013 г. в 16:42
    1
    В Пскове на улице Народной, 49а, возле " Пчёлки", автомобиль ВАЗ-2109 сбил велосипедиста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в такси. " Велосипед на дороге валяется. Скорая помощь на месте работает", — передали…
  • Правительство РФ одобрило новую пенсионную формулу

    11 сентября 2013 г. в 16:40
    1
    По обсуждаемой формуле, пенсия россиян с 2015 года будет состоять из двух частей — страховой и накопительной, а также фиксированной выплаты.
  • У псковичей осталось 19 дней для вступления в программу софинансирования пенсий

    11 сентября 2013 г. в 16:39
    0
    Остается 19 дней до истечения срока подачи заявлений на участие в программе государственного софинансирования пенсий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОПРФ по Псковской области, только до 1 октября есть возможность стать…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Русский язык исчезнет с указателей в Белоруссии

    11 сентября 2013 г. в 16:38
    8
    В Белоруссии продолжается «дерусификация» — переименование объектов с русского языка на белорусский. В дальнейшем указатели также будут продублированы латинскими буквами, пишет travel. ru. Такое решение повторно, по итогам состоявшегося 5 сентября…
  • Правительство одобрило новую пенсионную формулу

    11 сентября 2013 г. в 16:37
    1
    Правительство РФ одобрило механизм расчета пенсий, так называемую пенсионную формулу, изменений вносить не планируется, сообщила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец, передаёт РИА Новости. " У нас было правительственное совещание,…
  • Делегация из Сингапура обсуждает в Псков ГУ, какие кадры будут работать в первой псковской ОЭЗ

    11 сентября 2013 г. в 16:34
    1
    В Псковском государственном университете проходит встреча с представителями компании Jurong Consultants Pte Ltd, администрации Псковской области и ОАО «ОЭЗ ППТ «Моглино». Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, в мероприятии принимают…
  • Дорожные работы на Труда снова затруднили проезд

    11 сентября 2013 г. в 16:26
    0
    Дорожные работы снова осложнили проезд по улице Труда в Пскове. Движение затруднено в обе стороны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в диспетчерской службе такси " Вега" 085. Также, по данным сервиса "…
  • У псковичей есть 19 дней для вступления в программу софинансирования пенсий

    11 сентября 2013 г. в 16:25
    1
    Остаётся 19 дней до истечения срока подачи заявлений на участие в программе государственного софинансирования пенсий. Только до 1 октября есть возможность стать участником программы и увеличить будущую пенсию за счет государственных средств,…
  • Псков ГУ станет ведущим вузом по подготовке кадров для ОЭЗ «Моглино»

    11 сентября 2013 г. в 16:25
    0
    Псковский государственный университет намерен стать ведущим вузом по подготовке кадров для особой экономической зоны " Моглино". Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 11 сентября, заявил на встрече с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичей приглашают на встречу с поэтом и общественным деятелем Натальей Горбаневской

    11 сентября 2013 г. в 16:24
    1
    Завтра, 12 сентября, в 18 часов в читальном зале (третий этаж) Псковской областной универсальной научной библиотеки (г. Псков, ул. Профсоюзная, дом 2) состоится встреча с поэтом, переводчиком, общественным деятелем Натальей Горбаневской. Как…
  • Очередь в детсады в Пскове планируют ликвидировать к концу 2015 г.ода

    11 сентября 2013 г. в 16:22
    1
    На сегодняшний день в Пскове работают 55 учреждений дошкольного образования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в очереди на получение мест в детские сады числится 4, 8 тысяч детей в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пожарные попробовали спасти от огня Псковский кремль

    11 сентября 2013 г. в 16:15
    4
    11 сентября были проведены пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в Троицком соборе. Цель — отработка действий личного состава гарнизона пожарной охраны города Пскова по тушению пожара на объектах ансамбля Псковского кремля, а также…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пожарные попробовали спасти от огня Псковский кремль

    11 сентября 2013 г. в 16:15
    1
    11 сентября были проведены пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в Троицком соборе. Цель — отработка действий личного состава гарнизона пожарной охраны города Пскова по тушению пожара на объектах ансамбля Псковского кремля, а также…
  • Жертвы мошенника просят псковичей быть внимательнее при найме рабочих

    11 сентября 2013 г. в 16:09
    2
    Жительница Пскова Наталья Паршина призывает граждан быть внимательнее при найме рабочих. Женщину и ее мужа якобы обманул стекольщик балкона, который взял предоплату и исчез. Об этом корреспонденту ПЛН рассказала сама Наталья Паршина. Весной супруги…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковском Кремле потушили пожар

    11 сентября 2013 г. в 16:07
    2
    11 сентября проведены пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на здании Троицкого кафедрального собора. Их целью являлась отработка действий личного состава гарнизона пожарной охраны Пскова по тушению пожара на объектах Ансамбля…