Водителя автобуса, попавшего в ДТП под Пустошкой, этапировали в СИЗО

Опубликовано: 12 сентября 2013 г. в 9:15 1 0Нет комментариев0

К вечеру 11 сентября водителя автобуса, попавшего в ДТП под Пустошкой, взяли под стражу и этапировали из Пустошкинской районной больницы в следственный изолятор. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Напомним, по ходатайству следователя следственной части СУ УМВД России по Псковской области Опочецким районным судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении водителя автобуса Hyundai 1958 года рождения возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

По предварительной информации, водитель был трезв, но находился долгое время за рулем без смены. На данный момент подозреваемый находится в Пустошкинской больнице и уверяет, что ничего не помнит.

Как сообщалось ранее, 7 сентября около 04.00 субботы на 519-м км шоссе Москва-Балтия, водитель автобуса Hyundai 1958 года рождения, двигаясь по маршруту Москва-Себеж, в результате переутомления не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом MAN.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.