Островская «Юность» готовится принять гостей всероссийских соревнований

Опубликовано: 16 сентября 2013 г. в 15:57 0 0Нет комментариев0

Спортивно-оздоровительный центр «Юность» готовится к проведению всероссийских соревнований на призы олимпийского чемпиона Михаила Иванова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ожидается приезд лыжников из разных городов России. По предварительным прогнозам, в «Юности» соберется от 250 до 300 участников.

19 сентября в СОЦ «Юность» пройдет кросс, 20 сентября - спринтерские гонки на лыжероллерах, 22 сентября - индивидуальные гонки.

21 сентября в «Юности» торжественно отметят 25-летие со дня рождения спортивной базы. В гости ждут именитых гостей, олимпийских чемпионов и заслуженных тренеров России. В частности, ожидается приезд олимпийских чемпионок, Героев России Любови Егоровой и Ларисы Лазутиной, олимпийских чемпионок Светланы Нагейкиной, Ольги Даниловой, Анфисы Резцовой, заслуженного тренера страны Александра Грушина, вице-президента Союза биатлонистов страны Дмитрия Алексашина и многих других.

К празднику в «Юности» проведены работы по освещению стадиона, установлены четыре мачты, на которых смонтируют прожекторы, проведены работы по отводу ливневых вод с территории стадиона и ряд других мероприятий. Подготовка близится к завершению. Первые спортсмены, в том числе чемпионы страны в своих возрастных группах, уже начали прибывать в спортивно-оздоровительный центр.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.