Организация «Дети — наше будущее» продолжит благоустройство аллеи на берегу Великой

Опубликовано: 21 сентября 2013 г. в 9:08 2 0Нет комментариев0

21 сентября, в 15.00, на берегу реки Великой, в районе улицы Владимирской (за «Империалом») состоится ежегодное мероприятие общественной организации «Дети - наше будущее» - благоустройство аллеи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, аллея «Дети - наше будущее» была заложена в мае этого года ради будущего детей. Сегодня активисты организации продолжат ее благоустройство и приглашают к участию в этом добром деле всех желающих. В программе - игры, развлечения, сладкие блины.

«Приглашаем Всех присоединиться к этому замечательному мероприятию. Будем сажать липы, дубы и сосны. Торжественно будет посажена елка, вокруг которой детки будут водить хороводы на Новый год, - рассказали в организации. - Очень надеемся, что с весны 2014 года, когда наша аллея получит официальный статус и будет нанесена на карту города Пскова, будет заложен памятный камень, на котором будут указаны все участники закладки аллеи».

С весны начнутся работы по благоустройству аллеи: установка скамеек, оборудование кострищ, волейбольной и футбольной площадки, создание детского городка. Планируется установка клеток с белками.

На сегодняшний день в рамках акции силами многодетных семей и управляющей компании с улицы Владимирской собрано и вывезено три КАМАЗа мусора, посажено 80 берез, сделана горка для катания на санках в зимнее время года, оборудована площадка для выгула собак, установлены ограждения, препятствующие проезду автомобилей.

«Мы хотим создать сквер, в котором смогут отдыхать наши с Вами дети. Если у Вас есть предложения, саженцы деревьев, неприхотливых цветов, приносите! Будем очень рады увидеть Вас на нашем мероприятие», - обратились активисты организации «Дети - наше будущее» к жителям города.

По вопросам участия в посадке аллеи можно обращаться по телефонам: 89113677708 (Елена), 89113722624 (Светлана).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.