Акцию протеста против закрытия частных МРЭО организуют в Пскове

Опубликовано: 25 сентября 2013 г. в 9:52 8 0Нет комментариев0

28 сентября в 14.00 у здания областного ГИБДД в Пскове на ул. Труда, 75 планируют провести акцию против закрытия частных пунктов регистрации транспорта (МРЭО). Как сообщается в официальной группе акции «Вконтакте», на мероприятие приглашаются все заинтересованные псковичи. В данный момент заявили о своем участии в акции уже более 20 псковичей, еще 40 обозначили себя как возможных участников.

Напомним, в Пскове временно закрыты 8 частных пунктов регистрации транспорта. По словам начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД по Псковской области Михаила Григорьева, частные пункты регистрации закрыты в связи с несоблюдением условий заключенных договоров. По этому поводу управление ГИБДД проводит проверку.

Сейчас в Пскове работает пункт регистрации в здании ГИБДД Псковской области на улице Труда, 75. Режим работы – ежедневно, включая выходные дни, с 8.00 до 20.00. Работают три «окна». По понедельникам и четвергам регистрируется транспорт юридических лиц, при их отсутствии – транспорт физических лиц.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.