Курсанты ПЮИ взяли «золото», «серебро» и «бронзу» на чемпионате и открытом первенстве Пскова по самбо

Опубликовано: 16 октября 2013 г. в 16:11 1 0Нет комментариев0

Курсанты ПЮИ взяли «золото», «серебро» и «бронзу» на чемпионате и открытом первенстве Пскова по самбо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в чемпионате и открытом первенстве Пскова по самбо приняли участие спортсмены областного центра, города Великие Луки, районов Псковской области. В поединках за личное первенство боролись юноши и девушки в различных возрастных категориях.

Среди мужчин в весовой категории до 62 кг в упорной борьбе победу одержал курсант Псковского юридического института ФСИН России кандидат в мастера спорта по самбо Виталий Калабанов, по мнению которого нынешний чемпионат и открытое первенство Пскова отличала высокая профессиональная подготовка участников соревнований. «Год от года растет мастерство участников соревнований, но, чем сложнее достается победа, тем она ценней», – отметил Виталий Калабанов.

Курсанты Псковского юридического института Дмитрий Саара и Дмитрий Панов взяли «бронзу», разделив почетное третье место в весовой категории до 74 кг. В весовой категории до 82 кг второе место досталось курсанту Псковского юридического института Зауру Куджаеву.

Победители соревнований примут участие в первенстве региона по самбо, которое пройдет в Пскове в начале ноября этого года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.