Псковские курсанты стали победителями чемпионата области по рукопашному бою

Опубликовано: 8 ноября 2013 г. в 11:28 2 0Нет комментариев0

В Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся региональный чемпионат по рукопашному бою, в котором приняли участие шесть команд силовых структур области: УФСИН, УФСБ, УФССП, УМВД, Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, ПЮИ ФСИН России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения. "Рукопашный бой является девятым и последним видом спорта спартакиады, которую проводит региональное отделение "Динамо" в 2013 году, поэтому результаты сегодняшних поединков стали решающими в подведении итогов спартакиады, – отметил инструктор Псковского регионального отделения "Динамо" Александр Назарчук. По итогам соревнований победа досталась команде Псковского юридического института, "серебро" – УМВД России по Псковской области, а третье место – пограничному управлению ФСБ России по Псковской области. Три спортсмена Псковского юридического института одержали победу в личном первенстве: в весовой категории до 60 кг первым стал курсант Магомед Агакшиев, до 65 кг – курсант Павел Сомов, до 70 кг – Али Давудов. Серебряными призерами чемпионата стали курсанты Магомед Аксагов и Илья Ульянов. Кубок победителя и почетные грамоты призерам соревнований вручал врио начальника Псковского юридического института Юрий Панин, который пожелал всем спортсменам успехов не только в спортивной, но и служебной деятельности.