Команда Стремуткинской школы стала лучшей на районных соревнованиях по технике пешеходного туризма

Опубликовано: 17 октября 2013 г. в 11:40 5 0Нет комментариев0

Районные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях прошли в спортивном зале в деревне Соловьи Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в соревнованиях приняли участие пять образовательных учреждений района. Участники соревновались в лично-командной технике, в командный зачет шли лучшие шесть результатов, из них не менее двух женских.

В личном первенстве у юношей лучшее время показал учащийся Стремуткинской средней школы Петр Зацепов. Второе и третье место так же завоевали учащиеся Стремуткинской средней школы Илья Бабарин и Константин Иванов.

Победительницей у девушек стала Екатерина Сергеева из Стремуткинской школы, второе место у Василисы Сивцовой, учащейся Москвинской средней школы, а тройку призеров замкнула учащаяся Карамышевской средней школы Алина Редикальцева.

В общекомандном зачете первое место по итогам соревнований досталось команде Стремуткинской школы, вторая команда этого же учреждения стала третьей. На втором месте - команда учащихся Карамышевской средней школы.

Все призеры были награждены грамотами и медалями. По итогам соревнований будет произведен отбор 10 лучших ребят,которые будут защищать честь района на областных зональных соревнованиях по техник пешеходного туризма 19 октября в Пскове.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.