В Псковском районе определили лучших учителей, продвигающих информационные технологии

Опубликовано: 7 ноября 2013 г. в 19:15 3 0Нет комментариев0

В Ресурсном центре дистанционного обучения ПОИПКРО прошел районный педагогический конкурс проектов, направленных на популяризацию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в учебно-воспитательном процессе. Конкурс организован управлением образования администрации Псковского района, в нем приняли участие 16 педагогов из 9 образовательных учреждений района (Карамышевской, Моглинской, Москвинской, Остенской, Родинской, Середкинской, Стремуткинской, Торошинской средних общеобразовательных школ и Тямшанской гимназии).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, конкурс проходил в двух номинациях: «Современный проект с поддержкой ИКТ» и «Современный урок с поддержкой ИКТ» по секциям учителей начальных классов и учителей основной и средней школы. Конкурсанты представляли свои разработки, делились опытом с коллегами по применению электронных образовательных ресурсов.

В номинации «Современный урок с поддержкой ИКТ» дипломами I степени награждены учитель начальных классов Моглинской школы Ольга Алексеева и учитель истории Стремуткинской школы Алла Смирнова. Дипломы II степени получили учитель начальных классов Моглинской школы Анастасия Шувалова и учитель русского языка и литературы Тямшанской гимназии Алевтина Макарова. Дипломов III степени были удостоены учитель Моглинской школы Светлана Полякова и учитель химии Родинской школы Сергей Воронин.

В номинации «Современный проект с поддержкой ИКТ» дипломом лауреата конкурса награждена учитель физики Москвинской школы Татьяна Александрова. Все остальные конкурсанты получили дипломы участников конкурса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.