«Псков-747» вновь проиграл «Тосно» в первенстве России по футболу

Опубликовано: 17 октября 2013 г. в 17:55 2 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» неудачно стартовал во втором круге первенства России: сегодня, 17 октября, команда проиграла на своем поле «Тосно» из Ленинградской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча завершилась со счетом 1:3.

В первом тайме дважды отличились гости. На 31-й минуте Александр Петухов открыл счет с пенальти. На 34-й минуте экс-нападающий «Пскова-747» Илья Кузьмичев во второй раз огорчил бывших одноклубников.

Во второй половине встречи хозяева приложили немало усилий, чтобы уйти от поражения. На 69-й минуте полузащитник «Пскова-747» Андрей Почипов со штрафного отыграл один мяч, однако через 12 минут вышедший на замену игрок «Тосно» Илья Долматов вновь довел разницу в счете до двух мячей.

Отметим, что «Тосно» занимает второе место в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона (37 очков) и отстает от лидера – «Текстильщика» (Иваново) – на два зачетных балла. При этом команда из Ленинградской области провела на один матч меньше ивановцев (17 и 18 соответственно) и, таким образом, занимает первое место по потерянным очкам.

Псковичи, потерпев в октябре два поражения подряд (оба от «Тосно»), отстали от группы лидеров и занимают в настоящее время 7-е место (26 очков в 17 матчах).

Следующим соперником нашей команды станет ФК «Долгопрудный» из Московской области. Матч пройдет на поле спорткомплекса «747» через неделю, 24 октября.