«Псков-747» завершил сезон поражением от московского «Локомотива-2»

Опубликовано: 5 ноября 2013 г. в 14:49 1 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл московскому «Локомотиву-2» в последнем официальном матче 2013 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча в рамках первенства России прошла сегодня на малой спортивной арене столичного стадиона «Локомотив». Хозяева открыли счет на 20-й минуте. Игровое преимущество в забитый мяч воплотил Евгений Кобзарь, голевую передачу сделал Панайот Хартияди. На 53-й минуте нападающий Антон Шишаев восстановил равновесие в счете, реализовав выход один на один с голкипером железнодорожников. На 73-й минуте вышедший на замену Михаил Гащенков воспользовался ошибкой вратаря псковичей Дениса Трункина, выпустившего мяч из рук после прострела Рамиля Зарипова, и вновь вывел хозяев вперед. Спустя пять минут Гащенков оформил дубль (передачу отдал Мухаммад Султонов) и упрочил преимущество «Локомотива-2». 3:1 – этот счет не изменился до финального свистка.

Заключительный матч года «Псков-747» провел в следующем составе: вратарь Денис Трункин, полевые игроки Артем Васильев (на 69-й минуте его заменил Дмитрий Грибан), Антон Ременчик, Андрей Чванов, Игорь Сурин (капитан), Илья Ягодкин, Андрей Почипов, Дмитрий Прошин (на 31-й минуте его заменил Владислав Орлов), Станислав Яблоков, Александр Алексеев и Антон Шишаев.

Таким образом, псковичи набрали 33 очка в 21 матче. Команда занимает пятое место в таблице зоны «Запад» второго дивизиона. Подопечных главного тренера Игоря Васильева опережают футболисты клубов «Тосно» (Ленинградская область), «Текстильщик» (Иваново), «Торпедо» (Владимир) и «Химки» (Московская область).

Первенство России среди команд второго дивизиона возобновится весной. 19 апреля 2014 года псковичи на своем поле примут «Русь» (Санкт-Петербург).