​Псковскими полицейскими изъята одна из самых крупных за последнее время в регионе партий наркотиков (фото)

Опубликовано: 21 октября 2013 г. в 14:23 10 0Нет комментариев0

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области в ходе проведенных мероприятий изъято 2 килограмма гашиша, а также наркотическое средство метамфетамин. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, уголовный розыск располагал информацией о том, что 41-летний житель Псковской области осуществляет поставки наркотических средств в крупных размерах на территорию региона из Ленинградской области для последующей реализации. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские ночью 16 октября на посту ДПС «Любятово» на трассе Санкт-Петербург – Невель остановили автомашину «БМВ», за рулем которой находился этот гражданин.

В ходе досмотра в багажнике иномарки были обнаружены и изъяты гашиш массой 2 килограмма и также 200 граммов метамфетамина. Это самая крупная партия наркотических средств, изъятая за последние годы на территории Пскова. Общая стоимость этих наркотиков составляет около полутора миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области возбужденно уголовное дело. Наркоторговец задержан. Судом в его отношении избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Таким образом, в результате грамотно спланированных и умело осуществленных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий стражами порядка ликвидирован крупный канал поступления наркозелья на территорию области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.