Эстафета Олимпийского огня в Пскове состоится, несмотря на трагедию на военном полигоне

Опубликовано: 23 октября 2013 г. в 12:31 1 0Нет комментариев0

Эстафета Олимпийского огня в Пскове состоится, несмотря на трагедию на военном полигоне. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 23 октября сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров.

Он выразил соболезнования семьям погибших на полигоне курсантов. «Руководство предпримет все меры, чтобы помочь. Но праздничное мероприятие от этого не изменится», - сказал он.

Отметим, что в редакцию Псковской Ленты Новостей поступают звонки и сообщения с возмущениями по поводу необъявленного траура из-за трагедии на полигоне. «Погибли десантники, но праздник, который назначен на пятницу, не отменили. Наши начальники побегут с олимпийским огнем по улицам», - заявила одна из позвонивших в редакцию горожанок. Подобные высказывания оставляют читатели и на форуме под сообщениями о трагедии.

Как сообщалось, накануне вечером в результате взрыва на полигоне «Струги Красные» в Псковской области погибли 6 военнослужащих, еще двое получили ранения. В настоящее время на месте происшествия находится командующий ВДВ Владимир Шаманов. На месте взрыва работают следователи.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.