В Псковском районе построят спортивную площадку

Опубликовано: 24 октября 2013 г. в 12:13 3 0Нет комментариев0

В одном из населенных пунктов Псковского района построят спортивную площадку. Данный вопрос обсудили участники заседания комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Заместитель губернатора Виктор Остренко в ходе доклада «О наказах избирателей за 2013 год» пояснил, что планируется построить площадку либо в Черехе, либо в Пыталово. При этом Виктор Остренко отметил, что данный вопрос необходимо обсудить, чтобы не получилось так, что строительство будет осуществлено, а площадка потом будет заброшена.

В связи с этим председатель комитета Борис Полозов принял решение сформулировать предложение как «рекомендовать администрации Псковской области предусмотреть строительство спортивной площадки в Псковском районе», а также поставить данный вопрос перед главой района Владимир Лавреновым.

Депутат Юрий Сорокин спросил, как будет выглядеть новая спортивная площадка. «Около школы №8 в Пскове хороший объект. Надеюсь, не просто стадион будет?» - спросил он. «Нет, хорошие площадки. По всей области такие ставим: коробка, щиты, специальная сетка…», - ответил Борис Полозов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.