Определять таланты человека по цвету глаз научились ученые

Опубликовано: 26 октября 2013 г. в 14:02 14 0Нет комментариев0

Как оказалось, обнаружить незаурядные способности и таланты человека можно по цвету его глаз. Как сообщает ЕвроСМИ, особое внимание ученые советуют обратить на голубоглазых людей.

Такой цвет глаз свидетельствует о том, что у их обладателя есть таланты в определенной области. По словам американских экспертов, васильковые глаза говорят о высоких интеллектуальных способностях.

Ученые Университета Луисвиля вовлекли в эксперимент несколько тысяч голубоглазых людей обоего пола. Оказалось, что они успешнее реализовали свои планы в жизни, добились каких-то достижений, по сравнению с теми, кто имеет другой цвет глаз. Среди темноглазых довольных своей карьерой и жизнью гораздо меньше.

Ученые также считают, что голубоглазые люди успешнее в учебе и освоении тяжелых профессий. Они чаще бывают талантливы и легко завоевывают сердца противоположного пола. Кроме того, голубоглазым счастливчикам чаще везет в таких видах спорта как гольф и хоккей. Также исследователи уверены, что у таких людей обычно неплохо развито и стратегическое мышление.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.