В парке имени Юрия Гагарина в Пскове «Святой Иуда» повалил деревья

Опубликовано: 29 октября 2013 г. в 10:05 8 0Нет комментариев0

В парке имени Юрия Гагарина на Запсковье шторм «Святой Иуда», который сегодня обрушился на Псковскую область и весь Северо-Запад, повалил несколько деревьев, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сломанные деревья лежат прямо на тропинках, которые ведут к остановочным комплексам.

При этом в парке располагается детская игровая площадка, рядом с которой также растут несколько старых деревьев.

Добавим, что с 29 октября в филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») введен режим повышенной готовности. На предприятии проводится учащенный контроль за работой оборудования, введён полный запрет на производство плановых ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства региона

Напомним, шторм «Святой Иуда» во вторник принес шквалистый ветер в большинство регионов Северо-Запада России. Циклон, зародившийся на юге Великобритании, затронет Петербург, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Вологодскую, Архангельскую и Калининградскую области и Коми.

МЧС объявило штормовое предупреждение в Псковской области на 29 октября. По данным синоптиков 29 октября 2013 с 02.00 до 05.00, начиная с западных районов, ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-20 м/с.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.