63 населенных пункта в Псковской области остаются без света после шторма «Святой Иуда»

Опубликовано: 30 октября 2013 г. в 9:20 1 0Нет комментариев0

По состоянию на 07.00 30 октября в Псковской области с нарушением энергоснабжения остаются пять районов Псковской области или 63 населенных пункта. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, без света остаются 264 дома, 1 тысяча 59 человек, из них 287 детей. Социально значимых объектов в этом списке нет.

Всего отключена 1 линии 10 Кв, 95 ТП. Для восстановления энергоснабжения задействовано 30 бригад, 75 человек и 30 единиц техники.

Напомним, шторм «Святой Иуда» во вторник принес шквалистый ветер в большинство регионов Северо-Запада России. Циклон, зародившийся на юге Великобритании, затронул Петербург, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Вологодскую, Архангельскую и Калининградскую области и Коми. Режим повышенной готовности в связи с штормовым предупреждением и усилением ветра введен во всех регионах Северо-Запада. МЧС объявило штормовое предупреждение в Псковской области на 29 октября. Режим повышенной готовности был введен в «Псковэнерго» и ГУ МЧС России по Псковской области.

Добавим, что метеорологи назвали шторм в честь святого Иуды, чей праздник отмечается в Великобритании 28 октября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.