«Оазис» приглашает в осенние каникулы школьников и их родителей

Опубликовано: 30 октября 2013 г. в 13:26 21 0Нет комментариев0

Впереди осенние каникулы! Это не только возможность для школьников отложить в сторону учебники, но и возможность для взрослых провести время с детьми. Велнес клуб «Оазис» приглашает школьников и их родителей интересно и с пользой провести время в аква-центре.

Тем более - до 9 ноября в аква-центре велнес клуба «Оазис» действует акция: скидка 50% на семейный отдых!

Разовое посещение семьи в составе двух взрослых и ребенка стоит от 600 рублей.

Что ждет вас в «Оазисе»? Все, что необходимо для интересного и полезного времяпровождения в кругу семьи!

Водные процедуры в бассейне

Аква-центр «Оазиса» - это, прежде всего, уникальный бассейн, оборудованный системой противотоков, подводными прожекторами и массажным водопадом. Он разделен на три зоны: зону для купания, зону массажа и детскую.

Кстати, бассейн для детей являются прекрасным укрепляющим здоровье средством.

Маленькие дети, контактирующие с водой, гораздо проще адаптируются к окружающему миру. Детки постарше укрепляют мышечный корсет, а значит, улучшают осанку и снижают риск развития сколиоза и прочих проблем с позвоночником. Плаванье является превосходным средством закаливания организма: повышается сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям и влиянию низких температур.

Особое внимание уделяется безопасности детей, ведь именно для них выходной в водной стихии всегда становится самым большим и запоминающимся праздником. Специальные детские аттракционы и постоянный присмотр персонала позволят родителям хотя бы на минутку расслабиться, а детям - вдоволь порезвиться.

И можно не бояться аллергии на хлорку! Вода очищается с помощью специальных фильтров.

Отдых в бане или сауне

К услугам посетителей уютные и комфортные сауны, в которых вы можете расслабиться, а за одно и поправить свое здоровье. Банный ритуал советуют начать с санариума – насыщенной различными ароматами расслабляющей бани с невысокой температурой, которая не противопоказана даже детям.

К слову, врачи утверждают, что для здорового ребенка сауна – это хорошо. Поэтому, если нет противопоказаний, то вперед. Только важно соблюдать меру.

Освежающие напитки и молочные коктейли в бара бассейна

Рядом с бассейном находится бар, где всегда можно попить чай или кофе, а также насладиться огромным разнообразием прохладительных напитков.

Бар открыт в течение всего рабочего дня. Это идеальное место для легких перекусов и небольших перерывов во время плавания в бассейне.

Или вкусный обед в кафе этажом выше!

Если после активного отдыха в бассейне проснется аппетит - к вашим услугам кафе, в котором Вы сможете заказать различные холодные и горячие закуски, десерты, спортивные коктейли. В меню также вкуснейшие сорта чая и настоящий итальянский кофе!

К сожалению, постоянно находясь под грузом ежедневных забот, мы часто не успеваем уделять внимание своим близким людям. Именно совместный отдых помогает отдохнуть от суеты, побыть вместе и почувствовать себя одной семьей!

Собственно, этого достаточно для того, чтобы отправиться в аква-центр «Оазис»!

Подробности об аква-центре велнес клуба «Оазис» на сайте: http://www.oazisclub.ru/

Или по телефону: +7 (8112) 58-05-05

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.