Выставка с международным участием «Строй – Дом 2013» открылась в Пскове

Опубликовано: 31 октября 2013 г. в 17:40 1 0Нет комментариев0

Сегодня в павильоне псковского Экспоцентра «Бизнес без границ» (ул.Кузнецкая, 25) открылась первая специализированная выставка с международным участием «Строй – Дом 2013». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга», участников поприветствовали организаторы, представители администрации Псковской области и г.Пскова.

По словам организаторов – в выставке принимают участие не только представители сферы строительства, но и дизайнеры, проектировщики, архитекторы и представители изделий ручного творчества. Все, что нужно не только чтобы построить дом – но и сделать его теплым и уютным!

Выставка проводится в рамках реализации международного проекта ELRII-233 «Содействие социально-экономическому развитию и поддержке бизнеса в приграничных регионах» по программе приграничного сотрудничества Эстония – Латвия – Россия.

Организатором выступает АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и выражает надежду на то, что выставка станет ключевым выставочным мероприятием осеннего сезона.

Выставку можно посетить:

31 октября 11:00 до 19:00

1 октября 11:00 до 19:00

2 октября 11:00 до 16:00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.