Новогодняя программа в «Хилово»: Подарите себе зимнюю сказку!

Опубликовано: 6 ноября 2013 г. в 19:33 1 0Нет комментариев0

Еще не решили где встретите самый главный праздник в году? И пока не знаете где и как проведете первые дни января? В таком случае приезжайте в санаторий «Хилово»! В этом году здесь запланирована необычная новогодняя программа, в которой каждый найдет для себя что-то интересное.

31 декабря.Новогодняя ночь и танцы до утра! Любители шумных вечеринок смогут от души повеселиться на новогодней дискотеке, которая продлится до трех часов ночи.

Веселые игры, конкурсы и забавные розыгрыши сделают самую волшебную, долгожданную ночь в году для вас - еще и самой запоминающейся.

1 января вечером веселье продолжится. После непродолжительного отдыха вас будут ждать на новогодней дискотеке: «Танцуют все!».

2 января в «Хилово» выступят гости: ВИА «Интер» (дипломанты Международного конкурса «Славянский Базар») с праздничным концертом «Новогодний серпантин».

6 января, в самый канун Рождества, состоится концерт Заслуженной артистки России Натальи Александровой «В лунном сиянии…».

7 января вас ожидает «Рождественская вечеринка»

8 января - «Пришла Коляда!» танцевально-развлекательный вечер

13 января поздравить друг друга со Старым Новым Годом вы сможете на одноименном танцевально-развлекательном вечере.

И даже между этими январскими праздниками, вам не придется скучать.

Любителей активного отдыха, несомненно, порадует каток, санки и 3-х километровая лыжня, проложенная от самого центра курорта. Лыжи, коньки и ледянки вам предложат здесь же — в пункте проката санатория (услуга платная).

Предпочитаете проводить досуг по-другому? Значит для вас танцевальные вечера и вечера отдыха в музыкальном салоне, видеофильмы, коктейль-бар и бильярд (за дополнительную плату).

И все вместе это обещает вам веселое семейное времяпровождение. Да-да, именно «семейное». Приезжайте в «Хилово» вместе с детьми. Для них - Новогодние игровые программы с Клоунессой и Бабой-Ягой, видеофильмы, спортивные соревнования и викторины.

У вас «золотые руки»? Самостоятельно изготовить новогодние сувениры и поразить всех своим умением вы сможете в здешней сказочной Мастерской Деда Мороза и Снегурочки.

Также вас ожидает разнообразная экскурсионная программа (за дополнительную плату). Вы посетите знаменитую Никандрову пустынь и древние Псковские монастыри.

Подарите себе новогоднюю сказку, отличное настроение, хороший отдых и веселье!

Условия предложения можно уточнить по телефону единой службы информации и бронирования 8 800 100 15 35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных телефонов).

Адрес санатория: 182651, Россия, Псковская область, Порховский р-н, д. Хилово

Круглогодичный санаторий «Хилово» находится на левом берегу реки Уза, на холмистой равнине, в 80 км от древнего Пскова, в 18 км от ж/д станции Порхов ( в 300 км южнее Санкт-Петербурга, в 600 км северо-западнее Москвы). Санаторий рассчитан на 694 места.

Любые вопросы по отдыху в санаториях Псковской области вы можете задать специалистам отдела маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: (8112) 72-82-18, 62-17-66.

Сайт санатория: www.hilovo.org Группа ВКонтакте: http://vk.com/sanhilovo

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.