Набирает популярность «Тур выходного дня» в «Хилово»

Опубликовано: 16 ноября 2013 г. в 11:56 3 0Нет комментариев0

Набирает популярность «Тур выходного дня» в санатории «Хилово». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, тур выходного дня — это настоящая находка для занятых людей и экспресс-помощь для их работающего на износ организма.

В субботу-воскресенье в «Хилово» приезжают те, кто поняли всю прелесть такого отдыха и краткосрочного лечения. Они предпочитают провести выходные с радостью и удовольствием для себя, и с пользой для здоровья. И с каждым разом их становится все больше.

Все прибывающие в «Хилово» по путевке тура выходного дня делятся на две группы.

I группа (оздоровительная путевка)

Эти люди приезжают в санаторий просто отдохнуть и набраться сил перед очередной рабочей неделей. Но даже такой «просто отдых» не обходится без полезных для организма процедур (лечебная физкультура и питьевая минеральная вода). Но основное время эти люди используют для активного отдыха и развлечений.

II группа (курортно-санаторная путевка)

Эта группа посещает санаторий с конкретной задачей — подлечиться. К их услугам уже полноценные лечебные процедуры: грязевые обертывания и аппликации, минеральные ванны и души, а также различные виды массажа.

Теперь отдыхающим по «Туру выходного дня» доступны дополнительные процедуры (оплачиваются отдельно): «Кедровая бочка» и «Локальная криотерапия». Они повышают иммунитет, укрепляют нервную систему, а также избавляют от «синдрома хронической усталости», о котором 76% работающих людей знают не понаслышке.

Конечно это не долговременное курсовое лечение, а своеобразная скорая помощь для уставшего организма. Тем не менее, даже это позволяет таким отдыхающим восстановиться после нелегких трудовых будней и подготовиться к новой, не менее напряженной рабочей неделе.

А объединяет обе эти группы общий досуг: спортивные игры, велосипедные прогулки, походы в сауну и вечерние дискотеки. Женщины, как правило, отправляются в маникюрно-перикюрный кабинет и устраивают себе мини-шоппинг с посещением сувенирных киосков на территории санатория. А мужчины (любители сухого пара) не могут отказать себе в удовольствии расслабиться в местной сауне.

Как показывает практика, большинство отдыхающих приезжают сюда по «Туру выходного дня» не одни, а вместе с друзьями, знакомыми и детьми. Для малышей в «Хилово» действует специальное предложение. Если ребенок проживает вместе с родителями или родственниками и располагается БЕЗ предоставления дополнительного места — отдых и лечение в санатории обойдутся для него значительно дешевле.

Условия предложения можно уточнить по телефону. Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

Любые вопросы по отдыху в санаториях Псковской области вы можете задать специалистам отдела маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: (8112) 72-82-18, 62-17-66.

Круглогодичный санаторий «Хилово» находится на левом берегу реки Уза, на холмистой равнине, в 80 км от древнего Пскова, в 18 км от ж/д станции Порхов ( в 300 км южнее Санкт-Петербурга, в 600 км северо-западнее Москвы). Санаторий рассчитан на 694 места.

Адрес санатория: 182651, Россия, Псковская область, Порховский р-н, д. Хилово

Сайт санатория: www.hilovo.org Группа ВКонтакте: http://vk.com/sanhilovo

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.