В честь дня рождения Трудовая партия России объявила конкурс «Мы гордимся! »

Опубликовано: 7 ноября 2013 г. в 11:51 1 0Нет комментариев0

7 ноября Трудовая партия отмечает маленький юбилей – год со дня своего появления в Псковской области.

Игорь Балабуст - лидер Псковского регионального отделения Трудовой партии России:

«За этот год мы:

- Нашли единомышленников, создали 6 местных отделений, приняли в партию порядка 160 человек.

- Приняли участие в выборах.

- Провели ряд пикетов и митингов в защиту интересов трудового народа.

- Открыли глаза наших властей на многие очень важные проблемы.

- Создали свои информационные ресурсы http://tpr-pskov.ru/ и http://open-pskov.ru/.

Мы ставим перед собой амбициозные задачи.

- Бороться за улучшение морально-нравственного благополучия нашего общества

- Способствовать развитию у наших граждан мотивации к труду

- Добиваться организации достойного досуга трудящихся

- Добиваться повышения качества и адекватности услуг сфер образования, здравоохранения, культуры

- Разрабатывать предложения по развитию экономики и появлению новых возможностей достойного заработка у жителей Псковской области

Наша общая цель - сплотиться, прекратить распри. Только общими усилиями мы сможем вернуть нашей стране сильную экономику. Только люди труда спасут нашу страну от нефтяной зависимости.

Мы с вами, люди труда, ответственны за будущее России!».

В честь юбилея объявлен постоянный конкурс на премию Трудовой партии России «Мы гордимся!».

«Наша общая цель – прославить простых тружеников, представителей самых разных профессий, в том числе и вышедших на пенсию, достигших успехов в любимом деле. Верность профессиональному долгу, социальная ответственность, находчивость, смекалка, особое трудолюбие – такие качества будут прославляться в рамках конкурса. «Золотые» руки, «золотая» душа, самоотверженность во имя благополучия других людей – расскажите всем о таких людях!

Хотите, чтобы как можно больше людей узнало о человеке, которым Вы восхищаетесь? Отправляйте Ваши координаты по электронному адресу TPRpskov@yandex.ru. О Вашем герое будет подготовлен и опубликован очерк. Ежеквартально специально созданная комиссия будет из числа участников избирать номинанта премии. Все герои получат памятные сувениры от Трудовой партии. Очерки о победителях конкурса войдут впоследствии в специальную книгу. Настоящие герои должны войти в историю!

Вы можете поделиться историей и о таком человеке, которого уже больше нет с нами, но жизненный путь и трудовую биографию которого Вы считаете образцом для современного поколения. Это могут быть даже Ваши прадедушка и прабабушка, и о них Вам рассказывали родители. В этом случае премию Трудовой партии могут получить ближайшие родственники героя или Вы сами.

Сегодня слишком мало внимания в СМИ уделяется достижениям трудового народа. Много пишут о чиновниках и депутатах, коммерсантах и преступниках, а о людях, на которых, собственно, держится вся наша страна, - практически не пишут. А ведь это большая проблема нашего общества: о ком больше всего рассказывают СМИ, те по сути дела и управляют общественным сознанием. Мы просто обязаны в первую очередь прославлять настоящих тружеников. Людей, которые живут ради своего любимого дела и которыми гордятся их близкие и знакомые. Людей, которые могут быть настоящим образцом для современной молодежи. Пора учиться находить и культивировать достойные примеры для гордости. Конкурс бессрочный, он будет постоянно сопровождаться не только электронными, но и печатными информационными ресурсами», - заявил Игорь Балабуст.

Подробности отслеживайте на сайтах http://tpr-pskov.ru/ и http://open-pskov.ru/.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.