Петр Слепченко: Премия Status Media — одно из наиболее престижных мероприятий Псковской области

Опубликовано: 8 ноября 2013 г. в 14:32 0 0Нет комментариев0

«Status Media необходима региону», - такое мнение высказал уполномоченный по защите прав предпринимателей по Псковской области Петр Слепченко, говоря о премии, ежегодно проводимой Псковской Лентой Новостей.

«Из самого названия премии следует, что это одно из наиболее статусных мероприятий в Псковской области, очень престижное в рамках региона, - добавил бизнес-омбудсмен. - Участие в премии очень поддерживает номинантов: победители получают существенный публичный стимул для дальнейшего развития. Кроме того, победа в престижной премии - это дополнительные преференции для продвижения на рынок».

Петр Слепченко также отметил хороший уровень организации премии и ее «чрезвычайную результативность».

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена Псковской Лентой Новостей в 2008 году для того, чтобы представить псковичам людей и компании, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Девиз премии - «Лучшие достойны признания» - в полной мере отражает ее цели и задачи.

Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии в феврале 2014 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.