Главным событием Вечера профессионального бокса в Пскове станет бой псковича Артура Акавова с гостем из Бразилии

Опубликовано: 8 ноября 2013 г. в 16:14 52 0Нет комментариев0

Главным событием Вечера профессионального бокса в Пскове, который пройдет 30 ноября в КСК «Супер», станет бой псковича Артура Акавова с бразильцем Luiz De Souza. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей промоутер мероприятия Игорь Суделайнен, боксерам предстоит провести на ринге 10 раундов.

Артур Акавов недавно вернулся из Германии в Россию, сейчас готовится к поединку в Пскове. Также в рамках боксерского шоу выступят двое любителей - Сергей Горохов (Калининград), который сразится со спортсменом из Пензы Михаилом Рыжонкиным, и Александр Гавриленко (Петрозаводск), соперник которого пока не определен.

А. Гавриленко готовится к дебюту на профессиональном ринге, который состоится 21 декабря в Петрозаводске. В Пскове его ждет боевой спарринг из 4-х раундов.

На ринг в этот вечер также выйдут Юрий Романов, который сейчас живет и тренируется в Америке, недавно вернувшийся на профессиональный ринг Геннадий Мартиросян (Санкт-Петербург), Равиль Мухамадияров (Пенза), всем известные Андрей Князев (Великий Новгород, Воронеж), чьим соперником станет Юрий Быховцов (Минск), и петербуржец Шерали Мамадалиев.

Профессиональный боксерский совет приглашает всех жителей Пскова и гостей города на боксерское шоу. Билеты уже в продаже в кассах КСК «Супер». Цена - 500 рублей. Вход на мероприятие будет осуществляться с 18.00, начало вечера - в 19.00. Добавим, что на сайте boxingpsk.ru будет организована онлайн-трансляция Вечера профессионального бокса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.