Сбербанк: Малому бизнесу теперь легко

Опубликовано: 12 ноября 2013 г. в 10:47 6 0Нет комментариев0

В рамках акции Сбербанка «Мы отменили комиссии по кредитам» в период с 4 марта по 1 декабря 2013 года включительно отменены комиссии за выдачу/открытие кредитной линии и досрочное погашение по всем кредитам для малого бизнеса, за исключением продуктов «Бизнес-гарантия» и «Бизнес-овердрафт». При получении кредитов в форме кредитной линии со свободным графиком выборки предусмотрена комиссия за неиспользованный лимит. Минимальный размер комиссии составляет 2% годовых от суммы неиспользованного лимита. Максимальный размер устанавливается индивидуально.

Минимальная сумма кредитов, участвующих в акции: «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Авто», «Бизнес-Актив», «Бизнес-Недвижимость», «Госзаказ» - 150 тыс. рублей; «Бизнес-Доверие» - 80 тыс. рублей, «Бизнес-Рента» - 300 тыс. рублей, «Бизнес-Проект» - 2,5 млн. рублей.

Максимальная сумма по данным кредитам: «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Авто», «Бизнес-Актив», «Бизнес-Недвижимость» - устанавливается индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика; «Бизнес-Доверие» - 3 млн. рублей; «Госзаказ», «Бизнес-Рента» и «Бизнес-Проект» - 200 млн. рублей.

Сроки кредитов: «Бизнес-Оборот» - от 1 до 48 месяцев; «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Недвижимость», «Бизнес-Рента» - от 1 до 120 месяцев; «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Актив» - от 1 до 96 месяцев; «Госзаказ» - от 1 до 24 месяцев; «Бизнес-Доверие» - от 3 до 48 месяцев; «Бизнес-Проект» - от 3 до 120 месяцев.

Размер процентных ставок устанавливается индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика. Кредиты предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам с годовой выручкой не более 400 млн. рублей. Существует территориальное ограничение по выдаче кредитов.

Подробную информацию о кредитных продуктах Сбербанка России для малого бизнеса, условиях кредитования и документах, необходимых для получения кредита, вы можете получить в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону контактного центра 8-800-555-55-30 (звонки по России - бесплатно) или на сайте Банка www.sberbank.ru.

В Пскове консультацию можно получить по телефонам: (8112)69-86-28, 69-86-25.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.