Зюганов обсудит ситуацию в Псковской области с Путиным — Рогов

Опубликовано: 13 ноября 2013 г. в 12:26 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 13 ноября, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в своем рабочем кабинете в Государственной Думе провел встречу с членом ЦК партии, первым секретарем Псковского областного комитета Александром Роговым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компартии, на встрече обсуждалась ситуация в Псковской области. Александр Рогов доложил Геннадию Зюганову о прошедшем 2 ноября V (совместном) пленуме Псковского областного комитета КПРФ и Контрольно-ревизионной комиссии. Также был рассмотрен вопрос предстоящих выборов губернатора Псковской области в единый день голосования.

В телефонном разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей Александр Рогов рассказал, что говорил лидеру партии о «неудовлетворительном состоянии дел в регионе» и о том, что «область надо спасать». Геннадий Зюганов поддержал такую оценку, при этом особо обратил внимание на приграничное положение Псковщины, в связи с чем, по его мнению, особенно важно, чтобы область возглавляла команда патриотов.

По словам Александра Рогова, говорили в Москве и о предстоящей встрече лидера коммунистов России с президентом Владимиром Путиным. «Эта встреча должна состояться 19 ноября, и Геннадий Андреевич будет говорить о положении дел в Псковской области, президент должен знать о ситуации здесь», - сказал первый секретарь обкома КПРФ. Он также добавил, что до и после беседы с ним у Геннадия Зюганова прошел ряд встреч с действующими губернаторами. Конкретных фамилий глав регионов он называть не стал, однако отметил, что Андрея Турчака среди них нет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.