Псковские коммунисты раскрывают истинную суть новых реформ

Опубликовано: 11 декабря 2013 г. в 13:52 0 0Нет комментариев0

11 декабря Псковский городской комитет КПРФ продолжил агитационную кампанию по выборам губернатора Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, предложены две листовки кандидата на должность губернатора члена ЦК, первого секретаря Псковского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Александра Рогова.

Развернута палатка КПРФ в Летнем саду у памятника «А. С. Пушкин и крестьянка», где коммунисты раздают листовки и другой агитационный материал. Одна листовка – выступление руководителя фракции КПРФ в Псковском областном собрании депутатов Александра Рогова: «Принятый «Единой Россией» областной бюджет – это стагнация и опустошение территории», вторая – «Александр Рогов: «Дыру областного бюджета в 1 млрд рублей пытаются пополнить за счет жителей Псковской области. Это очередной обман наших граждан!» (о проекте областного закона «Об организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»).

Как уточнили в пресс-службе городского комитета КПРФ, в обеих вскрывается истинная суть новых реформ, ложь о так называемой политике социальной направленности бюджета. «Намечено сокращение по большинству социальных программ, долг областного бюджета в 2013 году достигает 11,5 миллиарда рублей, в 2014 году он будет на уровне 14 миллиардов рублей. На обслуживание кредита в текущем году затрачено 624 миллиона рублей, в следующем году эта цифра достигнет 837 миллионов рублей», - отметили в пресс-службе.

Доходы и расходы в структуре областного консолидированного бюджета для Пскова, Великих Лук, районных центров и волостей составили менее 15% – на 5% меньше, чем в 2013 году.

В бюджетных организациях резко возрастает нагрузка при одновременном сокращении заработной платы.

Коммунисты в очередной раз информируют о реальном положении дел жителей Псковской области, заметили в партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.