Стало известно имя обладателя бесплатного билета на концерт Патрисии Каас в розыгрыше на ЦДИ

Опубликовано: 14 ноября 2013 г. в 16:05 2 0Нет комментариев0

Центр Деловой Информации проводит розыгрыш тринадцатого бесплатного билета на концерт Патрисии Каас. На данный момент на билеты претендуют 342 псковича. Список участников по состоянию на 14 ноября ЗДЕСЬ>>>.

Номер счастливого обладателя бесплатного билета определил генератор случайных чисел.

Сегодня повезло Михнеевой Нине Ивановне. Мы свяжемся с победительницей по телефону и сообщим о том, когда и где можно забрать выигранный билет. Список псковичей, уже выигравших билеты на концерт ЗДЕСЬ>>>

Напомним, для участия в розыгрыше необходимо до 25 ноября сделать покупку в гипермаркете «Империал» на сумму от 1500 рублей. После покупки нужно зарегистрироваться на сайте cdi24.ru - в специальную форму для розыгрыша внести свои данные: фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона и номер чека на покупку в «Империале». Каждому участнику автоматически будет присвоен номер по порядку. Внимание: форма для заполнения ЗДЕСЬ>>>

ВНИМАНИЕ: для участия в розыгрыше необходимо заполнить все строки формы, при отсутствии каких-либо данных заявка в розыгрыше участвовать не будет. При получении билетов победители должны будут предъявить чек. Один чек может зарегистрировать лишь один участник. Номер в чеке указан в формате 01/000000ХХХ.

При возникновении вопросов, их можно прислать на e-mail: pismo@cdi24.ru

Пятеро псковичей, выигравших бесплатные билеты на концерт Патрисии Каас, смогут доехать до Питера совершенно бесплатно. Счастливых обладателей сертификатов на поездку в Питер и обратно от транспортной компании «Автограф» определит генератор случайных чисел. Правом на поездку победители смогут воспользоваться в течение года.

Добавим, Патрисия Каас выступит в Санкт-Петербурге 2 декабря с программой «Каас поет Пиаф». Организаторы концерта обещают более двадцати хитов Пиаф с «новыми симфоническими аранжировками и акцентами», а также «супертехнологичное шоу», где «слились современное искусство и урбан-стиль: видео-инсталляции, световое оформление, неординарные образы».

Партнерами ЦДИ в розыгрыше билетов выступают ТК «Империал» и транспортная компания «Автограф.

Доехать до Питера победители конкурса смогут на маршрутках фирмы «Автограф». Салон микроавтобусов Ford оборудован кондиционером и автономным отопителем, что позволяет пассажирам в поездке чувствовать себя комфортно в любое время года. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, работает бесплатный wi-fi.

Из Пскова в Санкт-Петербург автобусы отправляются от рынка «Нива» в 6.00, 07.30, 10.00, 12.30, 15.00, 17.00, 18.30. Из Санкт-Петербурга в Псков автобусы уходят в 7.30, 09.00, 11.30, 14.00, 17.00, 18.30, 20.30. Время в пути - 4-4,5 часа. Стоимость билетов - от 500 руб.

Забронировать место можно по телефону: 8-911-390-55-55.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.