МЕГА-шопинг за новогодними подарками с компанией «Славянский тур»: осталось два дня!

Опубликовано: 14 ноября 2013 г. в 16:01 3 0Нет комментариев0

Купить брендовую одежду и электронику, отдохнуть на катке или посмотреть кино, найти подарки к Новому году быстро и недорого - и все это в одном месте? Такое возможно – в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга «МЕГА». Псковичей отделяет от него всего ничего – 250 километров. Преодолеть их поможет компания «Славянский тур», каждую субботу организующая поездки в «культурную столицу» за покупками и развлечениями.

Уже через два дня состоится первый организованный тур в ТЦ «МЕГА». Вы еще можете успеть забронировать место в комфортабельном автобусе «Славянского тура». Стоимость поездки для взрослых – 850 рублей, детский билет – 800 рублей (до 14 лет).

Добавим, что в ноябре поездки состоятся еще две поездки - 23 и 30 числа, в декабре - 7, 14 и 21-го. Отправление из Пскова от кинотеатра «Победа» в 6 часов утра, возвращение – в 18 часов от ТРЦ «МЕГА».

МЕГА — это шопинг, досуг и комфорт для всей семьи. МЕГА в Санкт-Петербурге включает в себя магазины и точки услуг по таким отраслям, как аксессуары, финансы, бельё, здоровье и красота, игрушки, кафе, книги, кожа, сумки, косметика и парфюмерия, меха, мебель и товары для дома, мобильные телефоны, музыка, мороженое, видео, обувь, одежда, оптика, продукты, цветы, рестораны, кафе, ювелирные украшения.

Среди наиболее известных брендов - ИКЕА, Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Стокманн, Бахетле, МедиаМаркт, М.видео и Техносила, а также Zara, Starbucks, C&A, The Body Shop, Marks&Spencer, TOPSHOP/TOPMAN, Accessorize и Promod и многие-многие другие.

МЕГА создает самую комфортную атмосферу для шопинга. На территории этого комплекса Северной столицы находятся многочисленные кафе и рестораны на любой вкус. А забыть на время о детях и насладиться шопингом помогут комнаты для самых маленьких гостей.

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Офис на Октябрьском проспекте, 27-а. Телефоны: (8112) 62-15-15, (8112) 62-14-14.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.