«Молния» обыграла «Медведей» и уверенно лидирует в чемпионате области по хоккею

Опубликовано: 17 ноября 2013 г. в 0:45 5 0Нет комментариев0

В чемпионате Псковской области по хоккею среди команд первой группы состоялись два матча. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, продолжает идти без поражений «Молния». В своем шестом матче она одолела «Медведей» со счетом 9:2. Победу команде принесли шайбы, заброшенные Игорем Ситниковым, Максимом Ереминым, Алексеем Орловым и Сергеем Маркеловым. «Молния» с 18 очками уверенно лидирует в чемпионате. «Медведи», несмотря на поражение, сохранили за собой вторую позицию.

В другом матче «Гдов» в овертайме переиграл «Красный город». Гдовичи вели по ходу встречи 3:1, но еще до начала третьего периода красногородцы смогли отыграться. Победную шайбу на 2-й минуте овертайма забросил Олег Андреев. «Гдов» набрал 7 очков и переместился на пятое место, а «Красный город» приобрел первое очко и замыкает турнирную таблицу.

В воскресенье утром в чемпионате области пройдут три встречи: «Псков» - «Молния» (в 9.00), «Плесков» - «Порхов» (в 10.45) и «Экспресс» - «Родина» (в 12.30).

А вечером 17 ноября в рамках турнира «Ночная Хоккейная Лига» сыграют ветеранские команды «Плесков» и «ВДВ-Купол».