Вторую победу в турнире НХЛ «Молния» одержала над «Звездой»

Опубликовано: 29 ноября 2013 г. в 15:53 1 0Нет комментариев0

В своем последнем матче первого круга псковского дивизиона Ночной Хоккейной Лиги «Молния» переиграла «Звезду». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом периоде хоккеисты «Молнии» отличились дважды (Виталий Васильев и Олег Васильев) и тем самым обеспечили себе комфортный перевес в счете.

Во втором отрезке игры соперники обменялись голами – реализовав большинство, Евгений Гаврилов увеличил преимущество, а Дмитрий Григорьев восстановил разницу в две шайбы.

В заключительном периоде меткий бросок Сергея Маркелова поставил точку в матче – со счетом 4:1 победила «Молния».

Фото Андрея Лупанова

Таким образом, «Молния» одерживает вторую победу подряд и с четырьмя набранными очками перемещается на пятое место в турнирной таблице.

30 ноября в бой вступают команды чемпионата области среди первой группы. В 9.00 встречаются «Родина» и «Красный город», а в 10.45 сыграют «Плесков» и «Экспресс».