Сбербанк проводит в Пскове и Великих Луках «Ипотечную пятницу»

Опубликовано: 19 ноября 2013 г. в 13:26 3 0Нет комментариев0

22 ноября Псковское отделение Сбербанка проведет мероприятие по жилищным кредитам «Ипотечная пятница». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, посетители смогут узнать о преимуществах ипотечных кредитов, задать все интересующие вопросы сотрудникам Сбербанка, а также оформить жилищный кредит на привлекательных условиях.

В мероприятии примут участие как специалисты банка, так и представители агентств недвижимости - ООО «Русская недвижимость. Агентство недвижимости № 1», ООО «Северо-Запад-Псков», Агентство недвижимости «Текстильная 10», ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», Агентство недвижимости «Проспект», которые помогут сориентироваться на рынке жилья.

«Ипотечная пятница» - удобный способ для клиента решить сразу все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий: проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, подать документы на оформление кредита.

Мероприятие пройдет в офисах ОАО «Сбербанк России» в городе Пскове и в городе Великие Луки в пятницу, 22 ноября, по адресу: в Пскове - улица Труда, 50, проспект Октябрьский, 23/25, в Великих Луках - проспект Ленина, 29. Часы проведения акции с 10.00 до 14.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.